Новости

Гуляем по бульвару «Сады морей»

Приглашаем прогуляться по недавно открывшемуся бульвару «Сады морей»!

Теплым летним вечером, когда сумерки только-только начали спускаться над Геленджиком, приятно побродить по освещенному теплым светом бульвару с заманчивыми вывесками кофеен, кондитерских, кафе и ресторанов, заглянуть в одно из заведений и насладиться уютом, теплой чашечкой чая с изысканным пирожным или ароматной пиццей — кулинарными творениями поваров. А может быть, зайти в ресторанчик на романтический ужин и отведать блюд, разнообразие и вкус которых порадует каждого гостя.

Новый бульвар «Сады морей» располагает к приятной прогулке, отдыху и мерной трапезе под шелест волн. На бульваре расположились кофейня-кондитерская «Леди Мармелад», кафе «Баскин Робинс», ресторан St. Mishele, итальянская кофейня «Монорола», ресторан с турецкой кухней и пиццерия.

На бульваре, названном в честь коллекции прибрежных апартаментов «Сады морей», вы проведете сказочный вечер. Здесь царит дух европейской улочки с ее кукольными зданиями, плюшевыми очаровательными клумбами, коваными фонарями и множеством заманчивых заведений, где можно замечательно провести время. Посещение кофейни или ресторана будет приятным дополнением вечерней прогулки, а знойным летним днем, когда хочется прохлады, в морских кафе можно приобрести мороженое и в полной мере насладиться холодным лакомством.

Этот маленький кусочек Европы в центре Геленджика — настоящий подарок для любителей неспешных прогулок и уютных заведений.

к списку новостей