Новости

Открытие коллекции элитных апартаментов «Сады морей»

10 апреля в Геленджике с перерезания красной ленты состоялось торжественное открытие коллекции элитных апартаментов «Сады морей».

В открытии комплекса «Сады морей» приняло участие много почетных гостей: вице-губернаторы Краснодарского края Джамбулат Хатуов и Алексей Агафонов, глава муниципального образования города-курорта Геленджик Виктор Хрестин, председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев, заместители председателя Внешэкономбанка Петр Фрадков и Анатолий Балло, президент-председатель Правления «Связь-банка» Денис Ноздрачев, председатель Совета директоров «Отель Девелопмент» Аббас Алиев, генеральный директор компании Penny Lane Realty Георгий Дзагуров и др.

Официальная программа началась с посещения гостями мини-ТЭС, где и состоялось ее открытие.

На сегодняшний день комплекс полностью достроен и сдан в эксплуатацию. Теперь все желающие смогут насладиться видами черноморской Ривьеры в роскошных апартаментах класса «де-люкс». Готовы также и все элементы инфраструктуры коллекции прибрежных апартаментов: торгово-развлекательная зона, бассейны, теннисный корт, детская площадка и др.

Инвестиции, вложенные в проект «Сады морей», являются выгодным решением и ликвидным залоговым активом. Это связано и с отсутствием конкуренции со стороны других аналогичных проектов, по крайней мере на ближайшие 3 года, и с полной готовностью комплекса к работе.

к списку новостей